Más
VENDO CHALET ZONA CAÑADA SAN RAFAEL - LUQUE | inver.tips
Volver a listados
2hab 110m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #4508
Ranking Inversión #4035
Score Oferta
57
Score Inversión
71
Métricas Clave
Precio
$83,130
Área Construida
110 m²
Terreno
370 m²
Precio/m²
$756/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$522/mes
Rendimiento Bruto
7.5%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
131d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas