Más
NUEVO LANZAMIENTO: ZUBA 27 Mayor Tomas Ruffinelli casi General Abdón Caballero | inver.tips
Volver a listados
2hab 55m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #5291
Ranking Inversión #6132
Preconstrucción
Score Oferta
54
Score Inversión
60
Métricas Clave
Precio
$76,000
Área Construida
55 m²
Precio/m²
$1382/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$660/mes
Rendimiento Bruto
10.4%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
129d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas