Más
VENDO CASA AMPLIA EN LAMBARE LIMITE CON ASUNCION | inver.tips
Volver a listados
5hab 340m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #8563
Ranking Inversión #8843
Score Oferta
43
Score Inversión
55
Métricas Clave
Precio
$250,000
Área Construida
340 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$735/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1555/mes
Rendimiento Bruto
7.5%
Tendencia del Barrio
+2.0%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
129d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
28 feb 2026
Última Vez Visto
28 feb 2026
Ver en InfoCasas