Más
Venta de casa en San Lorenzo - Uso Comercial y Residencial | inver.tips
Volver a listados
4hab 144m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #7675
Ranking Inversión #1947
Score Oferta
46
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$102,000
Área Construida
144 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$708/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$983/mes
Rendimiento Bruto
11.6%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
129d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas