Más
Casa - Venta - Sajonia, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 200m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #1620
Ranking Inversión #9940
Score Oferta
68
Score Inversión
49
Métricas Clave
Precio
$92,663
Área Construida
200 m²
Terreno
399 m²
Precio/m²
$463/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-2.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
129d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
17 mar 2026
Última Vez Visto
17 mar 2026
Ver en InfoCasas