Más
Terreno - Venta - Sajonia, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 606m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #13726
Ranking Inversión #13862
Score Oferta
15
Score Inversión
15
Métricas Clave
Precio
$176,923
Área Construida
606 m²
Terreno
606 m²
Precio/m²
$292/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
7.2%
Tendencia del Barrio
-2.7%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
131d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-78%
Ver en InfoCasas