Más
VENDO CASA A PRECIO DE TERRENO EN SAN VICENTE | inver.tips
Volver a listados
5hab 325m² - San Vicente
San Vicente, Asunción
Ranking Oferta #5040
Ranking Inversión #3999
Score Oferta
54
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$220,000
Área Construida
325 m²
Terreno
820 m²
Precio/m²
$677/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1181/mes
Rendimiento Bruto
6.4%
Tendencia del Barrio
+35.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
123d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
5 mar 2026
Última Vez Visto
5 mar 2026
Ver en InfoCasas