Más
Casa en Venta en el Prestigioso Barrio Carmelitas | inver.tips
Volver a listados
3hab 335m² - Las Carmelitas
Las Carmelitas, Asunción
Ranking Oferta #1988
Ranking Inversión #7419
Score Oferta
66
Score Inversión
60
Métricas Clave
Precio
$399,000
Área Construida
335 m²
Terreno
715 m²
Precio/m²
$1191/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2200/mes
Rendimiento Bruto
6.6%
Días en el Mercado
130d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
21 feb 2026
Última Vez Visto
21 feb 2026
Ver en InfoCasas