Más
VENDO CASA EN ASUNCION - BARRIO NAZARETH | inver.tips
Volver a listados
5hab 500m² - Nazareth
Nazareth, Asunción
Ranking Oferta #2836
Ranking Inversión #10013
Score Oferta
63
Score Inversión
49
Métricas Clave
Precio
$285,000
Área Construida
500 m²
Terreno
500 m²
Precio/m²
$570/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-16.3%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
129d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
21 feb 2026
Última Vez Visto
21 feb 2026
Ver en InfoCasas