Más
EN VENTA - COMODO DPTO DE 2 SUITES EN BARRIO MBURUCUYA | inver.tips
Volver a listados
2hab 93m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #7166
Ranking Inversión #7344
Score Oferta
47
Score Inversión
55
Métricas Clave
Precio
$170,000
Área Construida
93 m²
Precio/m²
$1828/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
8.5%
Tendencia del Barrio
+3.2%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
127d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas