Más
Casa - Venta - Fernando De La Mora, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 173m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #8178
Ranking Inversión #9030
Score Oferta
44
Score Inversión
54
Métricas Clave
Precio
$195,689
Área Construida
173 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$1131/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$573/mes
Rendimiento Bruto
3.5%
Tendencia del Barrio
+9.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
127d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas