Más
VENDO CASA EN Bº LAS GOLONDRINAS LOMA PYTA | inver.tips
Volver a listados
3hab 230m² - Loma Pytá
Loma Pytá, Asunción
Ranking Oferta #3441
Ranking Inversión #8690
Score Oferta
60
Score Inversión
55
Métricas Clave
Precio
$226,000
Área Construida
230 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$983/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$819/mes
Rendimiento Bruto
4.3%
Días en el Mercado
127d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
13 mar 2026
Última Vez Visto
13 mar 2026
Ver en InfoCasas