Volver a listados
3hab 150m² - San Vicente
San Vicente, Asunción
Ranking Oferta #6123
Ranking Inversión #2733
Score Oferta
51
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$104,584
Área Construida
150 m²
Terreno
365 m²
Precio/m²
$697/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$661/mes
Rendimiento Bruto
7.6%
Tendencia del Barrio
+36.1%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
129d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
24 feb 2026
Última Vez Visto
24 feb 2026
Ver en InfoCasas