Volver a listados
2hab 67m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #2697
Ranking Inversión #3050
Score Oferta
64
Score Inversión
71
Métricas Clave
Precio
$101,445
Área Construida
67 m²
Precio/m²
$1514/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1000/mes
Rendimiento Bruto
11.8%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
127d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
28 abr 2026
Última Vez Visto
28 abr 2026
Penalización de Calidad
-10%
Ver en InfoCasas