Más
Vendo departamentos en pozo en barrio Jara | inver.tips
Volver a listados
0hab 26m² - Barrio Jara
Barrio Jara, Asunción
Ranking Oferta #13066
Ranking Inversión #12968
Preconstrucción
Score Oferta
10
Score Inversión
14
Métricas Clave
Precio
$42,016
Área Construida
26 m²
Precio/m²
$1616/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$573/mes
Rendimiento Bruto
16.4%
Tendencia del Barrio
+8.5%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
126d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 mar 2026
Última Vez Visto
10 mar 2026
Penalización de Calidad
-80%
Ver en InfoCasas