Más
Casa-Venta-PY Asunción Obrero | inver.tips
Volver a listados
5hab 249m² - Obrero
Obrero, Asunción
Ranking Oferta #861
Ranking Inversión #2164
Score Oferta
72
Score Inversión
78
Métricas Clave
Precio
$83,333
Área Construida
249 m²
Terreno
300 m²
Precio/m²
$335/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1062/mes
Rendimiento Bruto
15.3%
Tendencia del Barrio
+33.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
124d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas