Más
Casa - Venta - Lambaré, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 36m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #9925
Ranking Inversión #10157
Score Oferta
37
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$239,000
Área Construida
36 m²
Terreno
720 m²
Precio/m²
$6639/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1569/mes
Rendimiento Bruto
7.9%
Tendencia del Barrio
+2.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
126d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas