Más
DEPARTAMENTOS A 3 CUADRAS DEL SHOPPING DEL SOL | inver.tips
Volver a listados
0hab 43m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #13235
Ranking Inversión #13220
Score Oferta
6
Score Inversión
7
Métricas Clave
Precio
$80,550
Área Construida
43 m²
Precio/m²
$1873/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
11.2%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
126d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
3 may 2026
Penalización de Calidad
-90%
Ver en InfoCasas