Más
VENDO CASA CON 4 DORMITORIOS Y PISCINA | inver.tips
Volver a listados
4hab 311m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #4307
Ranking Inversión #8211
Score Oferta
58
Score Inversión
58
Métricas Clave
Precio
$195,000
Área Construida
311 m²
Terreno
311 m²
Precio/m²
$627/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1056/mes
Rendimiento Bruto
6.5%
Tendencia del Barrio
+2.3%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
131d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
19 may 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en InfoCasas