Más
Vendo monoambiente en pozo – Altea Hub | inver.tips
Volver a listados
0hab 30m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #4128
Ranking Inversión #5038
Preconstrucción
Score Oferta
58
Score Inversión
64
Métricas Clave
Precio
$37,590
Área Construida
30 m²
Precio/m²
$1253/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$693/mes
Rendimiento Bruto
22.1%
Tendencia del Barrio
-2.8%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
128d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
3 mar 2026
Ver en InfoCasas