Más
BARRIO HERRERA ZONA CFA DEN VENTA DEPARTAMENTO DE 2 DORMITORIOS EN SUITES | inver.tips
Volver a listados
2hab 109m² - Herrera
Herrera, Asunción
Ranking Oferta #5162
Ranking Inversión #10193
Score Oferta
54
Score Inversión
44
Métricas Clave
Precio
$190,500
Área Construida
109 m²
Precio/m²
$1748/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$950/mes
Rendimiento Bruto
6.0%
Tendencia del Barrio
+0.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
128d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
31 mar 2026
Última Vez Visto
31 mar 2026
Ver en InfoCasas