Más
RESIDENCIA EN VENTA BARRIO MCAL. ESTIGARRIBIA | inver.tips
Volver a listados
2hab 320m² - Mariscal Estigarribia
Mariscal Estigarribia, Asunción
Ranking Oferta #11385
Ranking Inversión #13208
Score Oferta
31
Score Inversión
24
Métricas Clave
Precio
$350,000
Área Construida
320 m²
Terreno
370 m²
Precio/m²
$1094/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-24.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
128d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas