Más
VENDO CASA EN BARRIO CIUDAD NUEVA | inver.tips
Volver a listados
3hab 134m² - Ciudad Nueva
Ciudad Nueva, Asunción
Ranking Oferta #8986
Ranking Inversión #3728
Score Oferta
41
Score Inversión
72
Métricas Clave
Precio
$123,008
Área Construida
134 m²
Terreno
217 m²
Precio/m²
$918/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1966/mes
Rendimiento Bruto
19.2%
Tendencia del Barrio
+65.7%
Detalles
Estado
Reciclada
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
126d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
14 mar 2026
Última Vez Visto
14 mar 2026
Ver en InfoCasas