Más
EN VENTA HERMOSO DEPTO ZONA SHOPPING DEL SOL DE 3 DORMITORIOS EN SUITE | inver.tips
Volver a listados
3hab 240m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #8399
Ranking Inversión #10869
Score Oferta
43
Score Inversión
40
Métricas Clave
Precio
$880,000
Área Construida
240 m²
Precio/m²
$3667/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2000/mes
Rendimiento Bruto
2.7%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
127d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
25 feb 2026
Última Vez Visto
25 feb 2026
Ver en InfoCasas