Más
MBURUCUYA, EN VENTA DEPTO DE 2 DORMITORIOS EN SUITE, A ESTRENAR, TIPO DUPLEX. | inver.tips
Volver a listados
2hab 112m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #1542
Ranking Inversión #5765
Score Oferta
70
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$180,000
Área Construida
112 m²
Precio/m²
$1607/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
8.0%
Tendencia del Barrio
+3.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
125d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas