Volver a listados
2hab 241m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #3541
Ranking Inversión #1540
Score Oferta
60
Score Inversión
81
Métricas Clave
Precio
$115,740
Área Construida
241 m²
Terreno
788 m²
Precio/m²
$480/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$598/mes
Rendimiento Bruto
6.2%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
125d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
9 abr 2026
Ver en InfoCasas