Más
Casa - Venta - Ñemby, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 146m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #2279
Ranking Inversión #3746
Score Oferta
65
Score Inversión
71
Métricas Clave
Precio
$89,176
Área Construida
146 m²
Terreno
375 m²
Precio/m²
$611/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$920/mes
Rendimiento Bruto
12.4%
Tendencia del Barrio
+6.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
119d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas