Más
Departamento a la venta en Asunción, cuenta con 2 Habitaciones y Cochera! | inver.tips
Volver a listados
2hab 81m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #4302
Ranking Inversión #5854
Score Oferta
57
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$142,500
Área Construida
81 m²
Precio/m²
$1759/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1142/mes
Rendimiento Bruto
9.6%
Tendencia del Barrio
+2.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
127d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas