Más
VENDO Casa sobre Lomas Valentinas | inver.tips
Volver a listados
4hab 156m² - Roberto L. Petit
Roberto L. Petit, Asunción
Ranking Oferta #2026
Ranking Inversión #8288
Score Oferta
66
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$91,801
Área Construida
156 m²
Terreno
265 m²
Precio/m²
$588/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
119d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
21 feb 2026
Última Vez Visto
21 feb 2026
Ver en InfoCasas