Más
Vendo departamento Monoambiente amoblado | inver.tips
Volver a listados
0hab 39m² - Herrera
Herrera, Asunción
Ranking Oferta #8005
Ranking Inversión #5698
Score Oferta
44
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$75,000
Área Construida
39 m²
Precio/m²
$1923/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$900/mes
Rendimiento Bruto
14.4%
Tendencia del Barrio
+0.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
126d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
3 mar 2026
Última Vez Visto
3 mar 2026
Ver en InfoCasas