Más
ZONA SHOPPING DEL SOL, EN VENTA MONOAMBIENTE EN POZO, AGOSTO 2028 | inver.tips
Volver a listados
0hab 32m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #4275
Ranking Inversión #2217
Score Oferta
58
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$64,270
Área Construida
32 m²
Precio/m²
$2008/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
14.0%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
124d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
25 feb 2026
Última Vez Visto
25 feb 2026
Ver en InfoCasas