Más
Casa - Venta - Villa Elisa, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 110m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #2596
Ranking Inversión #5930
Score Oferta
64
Score Inversión
65
Métricas Clave
Precio
$84,590
Área Construida
110 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$769/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$572/mes
Rendimiento Bruto
8.1%
Tendencia del Barrio
-0.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
122d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
24 feb 2026
Última Vez Visto
24 feb 2026
Ver en InfoCasas