Más
VENDO CASA A REFACCIONAR EN LAMBARE | inver.tips
Volver a listados
3hab 150m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #4681
Ranking Inversión #6136
Score Oferta
56
Score Inversión
64
Métricas Clave
Precio
$88,672
Área Construida
150 m²
Terreno
376 m²
Precio/m²
$591/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1024/mes
Rendimiento Bruto
13.9%
Tendencia del Barrio
+2.0%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
124d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas