Más
VENDO CASA EN SAN VICENTE, EXCELENTE UBICACION. | inver.tips
Volver a listados
5hab 300m² - San Vicente
San Vicente, Asunción
Ranking Oferta #757
Ranking Inversión #1111
Score Oferta
73
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$135,000
Área Construida
300 m²
Terreno
525 m²
Precio/m²
$450/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$942/mes
Rendimiento Bruto
8.4%
Tendencia del Barrio
+36.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
125d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
28 abr 2026
Última Vez Visto
28 abr 2026
Ver en InfoCasas