Más
Vendo Casas de 156 m2 a Estrenar en Mariano Roque Alonso - CLCS7681398 | inver.tips
Volver a listados
2hab 72m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #4541
Ranking Inversión #8356
Score Oferta
56
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$58,660
Área Construida
72 m²
Terreno
156 m²
Precio/m²
$815/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$426/mes
Rendimiento Bruto
8.7%
Tendencia del Barrio
+5.0%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
123d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
4 mar 2026
Última Vez Visto
4 mar 2026
Ver en InfoCasas