Más
Casa-Venta-PY Central San Lorenzo Virgen de los Remedios Los Jilgueros casi Las… | inver.tips
Volver a listados
4hab 300m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #1125
Ranking Inversión #867
Score Oferta
70
Score Inversión
84
Métricas Clave
Precio
$123,264
Área Construida
300 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$411/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$940/mes
Rendimiento Bruto
9.1%
Tendencia del Barrio
+25.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
121d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
13 mar 2026
Última Vez Visto
13 mar 2026
Ver en InfoCasas