Más
Departamento moderno en Residencial Santa Rosa – Lambaré | inver.tips
Volver a listados
2hab 65m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #1548
Ranking Inversión #7087
Score Oferta
70
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$67,302
Área Construida
65 m²
Precio/m²
$1035/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$672/mes
Rendimiento Bruto
12.0%
Tendencia del Barrio
-6.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
123d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
25 feb 2026
Última Vez Visto
25 feb 2026
Ver en InfoCasas