Más
DEPARTAMENTO EN VENTA Edificio VIVABIEN II | inver.tips
Volver a listados
2hab 66.48m² - Herrera
Herrera, Asunción
Ranking Oferta #10080
Ranking Inversión #9343
Score Oferta
37
Score Inversión
47
Métricas Clave
Precio
$128,000
Área Construida
66.48 m²
Precio/m²
$1925/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$950/mes
Rendimiento Bruto
8.9%
Tendencia del Barrio
+0.9%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
125d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas