Más
Venta de Casa en Mariano Roque Alonso, Central | inver.tips
Volver a listados
3hab 300m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #696
Ranking Inversión #6942
Score Oferta
73
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$130,000
Área Construida
300 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$433/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
11.1%
Tendencia del Barrio
+1.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
125d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
18 feb 2026
Ver en InfoCasas