Volver a listados
3hab 100m² - Hipódromo
Hipódromo, Asunción
Ranking Oferta #9848
Ranking Inversión #11715
Score Oferta
36
Score Inversión
34
Métricas Clave
Precio
$130,935
Área Construida
100 m²
Terreno
263 m²
Precio/m²
$1309/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
117d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 mar 2026
Ver en InfoCasas