Más
EN VENTA HERMOSO Y AMPLIO DEPARTAMENTO EN EDIFICIO LIBERTADOR | inver.tips
Volver a listados
3hab 234m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #389
Ranking Inversión #1350
Score Oferta
79
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$160,000
Área Construida
234 m²
Precio/m²
$684/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1900/mes
Rendimiento Bruto
14.2%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
124d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
19 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas