Más
VENDO DEPARTAMENTO EN VILLA MORRA ASUNCION Paraguay - First Element | inver.tips
Volver a listados
0hab 24m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #2373
Ranking Inversión #1141
Preconstrucción
Score Oferta
65
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$43,000
Área Construida
24 m²
Precio/m²
$1792/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1214/mes
Rendimiento Bruto
33.9%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
122d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas