Más
Venta de Departamento en Pozo en en Veralta Los Laureles, Los Laureles, Asunción | inver.tips
Volver a listados
1hab 54m² - Los Laureles
Los Laureles, Asunción
Ranking Oferta #1734
Ranking Inversión #6591
Preconstrucción
Score Oferta
69
Score Inversión
58
Métricas Clave
Precio
$88,989
Área Construida
54 m²
Precio/m²
$1648/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$754/mes
Rendimiento Bruto
10.2%
Tendencia del Barrio
+4.6%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
121d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas