Más
Hermosa Casa Bellavista , Luque | inver.tips
Volver a listados
2hab 120m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #94
Ranking Inversión #311
Score Oferta
82
Score Inversión
89
Métricas Clave
Precio
$47,436
Área Construida
120 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$395/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$522/mes
Rendimiento Bruto
13.2%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Particular
Días en el Mercado
123d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas