Más
Casa-Venta-PY Central Lambaré Mbachio II Mercedes Grau Teniente Coronel Ayala… | inver.tips
Volver a listados
4hab 450m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #8817
Ranking Inversión #10017
Score Oferta
41
Score Inversión
47
Métricas Clave
Precio
$500,000
Área Construida
450 m²
Terreno
720 m²
Precio/m²
$1111/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1792/mes
Rendimiento Bruto
4.3%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
115d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas