Más
VENDO DEPARTAMENTO EN VENTURA YCUA SATI | inver.tips
Volver a listados
3hab 163m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #2928
Ranking Inversión #6639
Preconstrucción
Score Oferta
63
Score Inversión
58
Métricas Clave
Precio
$316,400
Área Construida
163 m²
Precio/m²
$1941/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2050/mes
Rendimiento Bruto
7.8%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
121d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
18 mar 2026
Última Vez Visto
18 mar 2026
Ver en InfoCasas