Más
Casa en venta en Barrio Cerrado Pilar del Norte – Limpio | inver.tips
Volver a listados
2hab 150m² - Limpio
Limpio, Central
Ranking Oferta #1174
Ranking Inversión #10296
Score Oferta
70
Score Inversión
47
Métricas Clave
Precio
$65,428
Área Construida
150 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$436/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-17.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
120d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
28 feb 2026
Última Vez Visto
28 feb 2026
Ver en InfoCasas