Más
Edificio - Venta - Las Lomas (Carmelitas), Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 80m² - Las Carmelitas
Las Carmelitas, Asunción
Ranking Oferta #7962
Ranking Inversión #11430
Score Oferta
44
Score Inversión
36
Métricas Clave
Precio
$106,400
Área Construida
80 m²
Precio/m²
$1330/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$720/mes
Rendimiento Bruto
8.1%
Tendencia del Barrio
+5.9%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
120d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
20 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas