Más
Casa en 1 sola planta - FINCA 26 | inver.tips
Volver a listados
3hab 137m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #5894
Ranking Inversión #5325
Score Oferta
52
Score Inversión
67
Métricas Clave
Precio
$132,000
Área Construida
137 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$964/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$816/mes
Rendimiento Bruto
7.4%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
121d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
27 feb 2026
Última Vez Visto
27 feb 2026
Ver en InfoCasas