Volver a listados
0hab 25m² - La Encarnación
La Encarnación, Asunción
Ranking Oferta #5665
Ranking Inversión #2458
Preconstrucción
Score Oferta
52
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$36,000
Área Construida
25 m²
Precio/m²
$1440/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$819/mes
Rendimiento Bruto
27.3%
Tendencia del Barrio
+9.2%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
119d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
26 feb 2026
Ver en InfoCasas